TUR Therapietechnik GmbH (Германия)

Нашей компанией заключено партнерское соглашение по поставкам продукции производства TUR Therapietechnik GmbH (Германия). TUR является производителем высококачественного и современнейшего физиотерапевтического оборудования для медицинских учреждений.

Кольпоскопия

Кольпоскопия - эффективный метод своевременной диагностики заболеваний шейки матки, в том числе предраковых состояний и ранних стадий рака.

   Иногда для того, чтобы поставить правильный диагноз, требуется детально рассмотреть состояние слизистой оболочки, покрывающей изнутри тот или иной орган. Такие исследования  называются  эндоскопическими, их проводят с помощью специальной оптической аппаратуры. Для осмотра слизистой оболочки влагалища применяется аппарат кольпоскоп.

 

 

Дорогие наши клиенты!

Мы за здоровый образ жизни! Овощи и фрукты, выращенные на наших дачах должны быть экологическими и их должно быть много! Идя в ногу со временем ООО «СберМед» решило расширить свой ассортимент.

Лечение "винных пятен" и гемангиом лазерным аппаратом ЯХРОМА-МЕД

В практике педиатров, дерматологов, косметологов и пластических хирургов иногда встречаются больные с поражениями кожи, такими как на фото 1,3.

 

Они проявляются в виде сплошных пятен розовой, красной или фиолетовой окраски. Это чрезвычайно обширная группа патологий, не имеющая устоявшейся классификации. На фотографиях представлены примеры наиболее часто встречающихся патологий из этой группы - "винные пятна" и капиллярные гемангиомы.

 

 

 

 Лазерная установка на парах меди "Яхрома-Мед" для лечения сосудистых и пигментных дефектов кожи. Для работы применяется насадка, обеспечивающая фиксацию кожи (в дерматологии и эстетической хирургии), а также постоянство плотности мощности лазерного излучения.

ЯХРОМА-МЕД